Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Equipe
Início do conteúdo da página

Equipe

Publicado: Sexta, 05 de Março de 2021, 21h56 | Última atualização em Quarta, 07 de Abril de 2021, 10h13 | Acessos: 141

Equipe de gestão

Nome Atuação Email
Sergio Vicente de Azevedo Diretoria da Unidade sergio.azevedo@ifsp.edu.br
Carlos Eduardo Crestani Diretoria de Prospecção e Negociação cecrestani@ifsp.edu.br
Eduardo Ribeiro Rodrigues Gestão de Projetos edu.ribeiro@ifsp.edu.br

Apoio administrativo

Nome Atuação Email
Adalton Masalu Ozaki Propriedade Intelectual ozaki@ifsp.edu.br
Sergio Ricardo Lelis de Oliveira Análise de prestação de contas lelis.sergio@ifsp.edu.br
Marcelo Cavaletti de Souza Cruz Assessoria Jurídica marcelo.cavaletti@agu.gov.br
Marcos Gabriel Bassoli Assessoria Imprensa mrcs@ifsp.edu.br
Joelmir José Lopes Suporte joelmir.lopes@ifsp.edu.br

 

Pesquisadores

Nome Participação prioritária Email Curriculo
Alexandre Cestari Sublinha 1 alexandre.cestari@ifsp.edu.br http://lattes.cnpq.br/7316036486547637
Ana Paula Mazzini Lima Sublinha 1 ana.mazzini@ifsp.edu.br http://lattes.cnpq.br/5336965542771788
Aristeu Gomes Tininis Sublinha 1 aristeu@ifsp.edu.br http://lattes.cnpq.br/8337771861251036
Carolina Lourencetti Sublinha 1 carollourencetti@ifsp.edu.br http://lattes.cnpq.br/4911262078091389
Caroline Peters Pigatto De Nardi Sublinha 1 carolinepigatto@ifsp.edu.br http://lattes.cnpq.br/7774558456760612
Cassia Maria de Oliveira Sublinha 2

cassiaoliveira@ifsp.edu.br

http://lattes.cnpq.br/8332048666190385
Christiann Davis Tosta Sublinha 1 cdtosta@ifsp.edu.br http://lattes.cnpq.br/1331309930548359
Claudia Regina C. Sgorlon Tininis Sublinha 2 sgorlonif@ifsp.edu.br http://lattes.cnpq.br/1366193935168737
Fernando Cesar Gazola Sublinha 3 fcgazola@ifsp.edu.br http://lattes.cnpq.br/8667438201038525
Filipe C. Dalmatti Alves Lima Sublinha 1 fdlima@ifsp.edu.br http://lattes.cnpq.br/9691181918031689
Guilherme Christiani Sublinha 1 guilherme.christiani@ifsp.edu http://lattes.cnpq.br/6499612855373493
Guilherme Francisco Pegler Sublinha 1 guipegler@ifsp.edu.br http://lattes.cnpq.br/6600147460290032
Ivânia Santos de Souza Sublinha 2 ivania@ifsp.edu.br http://lattes.cnpq.br/9437431287431592
Jane Karla F. Borges Machado Sublinha 3 jkarla@ifsp.edu.br http://lattes.cnpq.br/4692310782854436
José Antonio Maruyama Sublinha 1 jamaruyama@ifsp.edu.br http://lattes.cnpq.br/5287836991245906
Juliana Infante Sublinha 3 jinfante@ifsp.edu.br http://lattes.cnpq.br/7105730448192427
Kelly Tafari Catelam Sublinha 2 kellycatelam@ifsp.edu.br http://lattes.cnpq.br/2049397278545177
Liliana Figueiredo A. O.Ramos Sublinha 1 liliana@ifsp.edu.br http://lattes.cnpq.br/7711365458269118
Márcia Luzia Rizzatto Sublinha 2 marciarizzatto@ifsp.edu.br http://lattes.cnpq.br/3043399319231301
Valéria M. S. Eleutério Pulitano Sublinha 2 vapulitano@ifsp.edu.br http://lattes.cnpq.br/6473805345988198
Vanessa C. Gonçalves Camillo Sublinha 2 vanessa@ifsp.edu.br http://lattes.cnpq.br/0619066860254498
Vivian de Oliveira Lima Sublinha 3 vivianlima@ifsp.edu.br http://lattes.cnpq.br/0407687119123227
Yuri Araújo Sublinha 3 yuri.araujo@ifsp.edu.br http://lattes.cnpq.br/0835955274628888

 

 

Quer entrar em contato conosco? ACESSE AQUI

registrado em: ,
Fim do conteúdo da página